RU
RU
Новости

Масленица в Le Vernissage

Масленица в Le Vernissage
МАСЛЕНИЦА В LE VERNISSAGE

Шведский стол из 19 позиций, от закусок до десертов, оформленный в традиционном русском стиле – блины, оладьи и блинные пироги. Главное блюдо дня, конечно же, будут печь в зале на шипящей раскаленной сковороде. Особое место на праздничном столе уделено свекольным «розовым» блинам по историческому рецепту Арины Родионовны, няни Александра Пушкина.
Но стартовать гостям бранча предлагают с холодных блинов с лососем и страчателой, икрой форели и топленым маслом, копченой сметаной и солеными груздями. Продолжить – теплыми хрустящими блинчиками с рубленой говядиной и сырным кремом, домашней бужениной и хренодером, картофельным кремом и шкварками.
Блинные пироги занимают целый раздел меню бранча: есть и слоеный пирог с томленой капустой, с мясом, черникой и творогом.
А любителям сладкого рекомендуем на выбор: блинный торт «Медовик» на сливочной сметане, блинный рулет с клубникой и творогом, или совершенно шедевральный креп-торт «Ландрин» с карамельно-барбарисовой начинкой как из детства – пальчики оближешь!

Ресторан Le Vernissage
16 марта 12:00 - 17:00
Стоимость 1500 рублей на человека
Бронируйте сейчас по выгодной цене
Акции
Программа лояльности
Почувствуйте свободу путешествий и выгоды с программой лояльности отеля "Амбассадор".
Подарочный сертификат

Подарочный сертификат на проживание с открытой датой - лучший сюрприз для ваших близких!

Клуб привилегий отеля "Амбассадор"
Специально разработанная культурная программа совместно с лучшими представителями культуры Санкт-Петербурга.